Игра Клодин Вульф Челлендж Причесок

Добро пожаловать в гости к Клодин Вульф! Сегодня вы узнаете как сделать стильные прически и весело провести время. В школе Монстр Хай, Клодин одна из самых популярных девушек, которая всегда следит за модой. Это касается не только одежды, но и прически. Если девушка заметит, что пришло время менять стрижку, она тут же отправится в парикмахерскую. В этот раз, наша героиня решила принять участие в Челлендже Причесок, чтобы занять первое место и доказать всем, что она самая стильная. Ну, а нам нужно помочь Клодин и создать для неё настоящие шедевры!

Как играть?

Вам нужно подготовить четыре стильные прически и заключительный образ, чтобы жюри оценили вашу работу и вынесли своё решение. Давайте начинать! И первым делом нужно хорошо помыть голову. Используйте разные шампуни и маски для волос, чтобы они стали послушными и с ними было комфортно работать. А вот и первый вариант стрижки, которую нужно повторить. Используйте все инструменты, такие как: ножницы, утюжок, бритву, фен и другие предметы, которые помогут вам создать крутую прическу. Так же вы можете изменить цвет волос, добавить яркие пасма, которые будут очень стильно смотреться. Дальше нужно сделать макияж и подобрать красивую одежду с аксессуарами. После чего наша героиня, будет готова показать свою первую стрижку и посмотреть на сколько звёзд её оценят судьи. Вам же, нужно продолжать работу и сделать еще несколько стильных причесок, чтобы Клодин стала самой модной. Приятно игры!

Здесь расположена онлайн игра Клодин Вульф Челлендж Причесок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4927536231884 1 1 1 1 1 (Оценок игры 69)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Clawdia Wolfgirl Hairstyle Challenge .
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 69 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры