Игра Монстр Хай: Лечить Нос

Так получилось, что две подружки из школы Монстров одновременно заболели. Сегодня в игре "Монстр Хай: Лечить Нос" вашими пациентами станут герои мультика "Монстр Хай". Это будет Дракулаура и Фкенки Штейн. После окончания учебного сезона в Школе монстров Дракулаура и Фрэнки поехали на хороший отдых в тропические страны. Оттуда девочки вернулись с ужасным насморком и болью в носу. Сегодня они пришли к вам в больницу на прием и надеются, что вы сумеете им помочь. Наверное они подхватили одну и ту же инфекцию? Как вы думаете? Дракулаура и Фрэнки Штейн уже ждут вас в игре, поэтому приступайте к лечению!

В игре ваша цель будет вылечить двоих подруг от боли в носу. Используйте все нужные медицинские инструменты и лекарства, чтобы вылечить учениц Монстр Хай. Выбирайте первую девушку, осмотрите и приступайте к лечению. У вас есть все необходимое, чтобы оказать наилучшую медицинскую помощь. По очереди лечите нос каждой девушки, щелкайте мышкой на инструменты, чтобы промыть нос или уничтожать все микробы, удалять слизь. Желаем удачного лечения прекрасных девочек Монстр хай!

Здесь расположена онлайн игра Монстр Хай: Лечить Нос, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8897243107769 1 1 1 1 1 (Оценок игры 798)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monster High Nose Doctor.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 798 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры