Игра Бродилки Монстр Хай

Бродилки Монстр Хай - это очень интересная игра в которой вам нужно выбрать одного из героев и отправится в путь по темному подземелью. В игре есть несколько режимов, в каждом из которых события будут происходить под землей и с разными героями. Например если вы выберете девицу по имени Лагуна то попадете в подводный мир, в котором на вашем пути будут встречаться разные рыбы и большие раки, готовый сожрать вас в любой момент. Собирайте черепки, чем больше тем лучше. Выбирайте любого их героев монстр хай и у вас будет возможно поиграть даже катаясь на роликах с одной из принцесс. Игра подойдет скорее для девочек, причем любого возраста, ведь здесь есть все известные героини которых так любят и знают девчонки.

Здесь расположена онлайн игра Бродилки Монстр Хай, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2266183097044 1 1 1 1 1 (Оценок игры 18198)
Поддержка плагина Flash перенесена в браузер Vseigru
Установите браузер Vseigru, чтобы играть во Flash-игры
Скачать браузер Vseigru
или
Играйте в другие "Игры Монстр Хай Школа Монстров"
Играть
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - для передвижения;
  • - атаковать.

Как Играть?

Сначала вам нужно выбрать одного из героев, который вам нравиться больше всего, а вместе с ним выбраться и местность на которой вы будете играть. Это может быть подводный мир, старые катакомбы, заброшенный тоннель, или же темное подземелье. Каждый из уровней по своему страшный и в каждом из них водятся разные чудовища, но наших героев это не остановит.

В игре есть четыре разных эпизода в которых вы можете играть определенным героем.

Бродилка монстр хай на роликах  - это один из эпизодов этой игры в котором вы будете управлять Опереттой которая катается на своих роликах. Она попала в подземный мир и теперь ей придется сражаться с разными чудовищами, такими как: летающий глаз, жуткий слизень и монстры с музыкальными магнитофонами. У оперетты есть некое оружие, в виде музыкальных нот, с помощью которых она может поражать своих врагов. Не забывайте смотреть под ноги, так как там бывают огненные ловушки, наступая на которые Оперетта потеряет одну из жизней. 

Бродилка с Фрэнки Штейн - здесь вас снова ждут опасные приключения, но на этот раз с дочкой Франкенштейна по имени Френки Штейн. Она попала в заброшенный тоннель в котором обитают приведения и летучие мыши, которые давным давно превратились в зеленых бесов. Особенностью этой героини есть ее способность применять Электрические разряды, это и поможет ей в борьбе против приведений.  

Бродилка под водой - в этой части игры вы будете плавать в подводном мире в месте с Лагуной Блю. Главной задачей девушки будет выбраться из водной ловушки в которых водятся страшные морские жители такие как: большие раки, ядовитые медузы и морской еж. Но у Лагуны на всех чудищ есть особое оружие в виде морских звездочек которые могут уничтожить противника с двух ударов. Так же не забывайте собирать золотые монетки с черепками.

Бродилка с Клодом Вульфом - здесь наш герой Клод будет бегать по заброшенным катакомбам в поисках подарков которые украла Торалей Страйп. По пути он находит его совместную фотографию с Дракулаурой и понимает, что ему нужно пробираться все дальше и дальше навстречу зеленым слизням, ядовитым паукам и прочим опасностям. У Клода Вульфа есть своя особенность, он может на недолгое время превращаться в монстра и тогда он совсем ничего не боится. 

Чтобы вы лучше смогли пройти Бродилки Монстр Хай - вам нужно узнать всех главных героев монстров, за каждого из которых вы сможете играть в этих бродилках.

Знакомтесь с ними:

Оперетта - Самая яркая ученица Школы Монстр Хай. Родителями девушки являются призраками оперы, и все детство Оперетта провела на сцене. Когда в школе намечается какой то праздник, то на сцене всегда поет Оперетта и ее чудесный голос покоряет всех; 

 

Лагуна Блю - очень миролюбивая девушка из семейства морских чудовищ. Стиль у Лагуны очень не обычный, и все говорят, что девушка одевается в темноте. В Школу Монстров Лагуна пришла с одной целью, выучится и стать подводным археологом;

 

Дракулаура - самая яркая и веселая ученица Монстр Хай. Некоторые ученики постоянно прикалываются над девушкой подливая ей в сок кровь. А все потому, что Дракулаура дочь Графа Дракулы, и просто на дух не переносит кров, а при виде ее падает в обморок;

 

Фрэнки Штейн - новенькая в школе монстров, и не как не может найти себе друзей. Когда Фрэнки хочет хоть с кем то познакомится то постоянно получается какой то конфуз. А все потому, что Фрэнки дочь безумного доктора Франкенштейна, и в самый не подходящий момент девушка может развалится;

 

Клод Вульф - 17-летний сын страшного оборотня и старший брат Клодин Вульф. Клод пользуется очень большой популярностью в Школе Монстр Хай и все девочки бегают за ним табунами, но его сердце занято одной таинственной особой, о которой Клод не хочет ничего говорить;

  
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monster High Adventures.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 18198 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2013.
  • Доступна на следующих платформах: Vseigru Браузер.
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры