Арт-салон Маникюра и Педикюра для Девочек

Девочки, а вы знали, что вчера открылся новый Арт-салон Маникюра и Педикюра? Теперь милые принцессы и не только, смогут ухаживать за своими ноготками, чтобы они выглядели просто замечательно. В данной игре для девочек, вы должны помочь каждой героине, которая придет к вам за новеньким маникюром и педикюром. А вот и первая девушка, которая решила проверить на что вы способны! Она знает толк в маникюре и если вы будете делать, что-то не так, то проиграете, и ваш салон закроется. Поэтому, приложите все свои силы и умение, чтобы ваш маникюрный салон был самым лучшим. Если вы готовы можете приступать! Начните с масок для рук, они помогут сделать кожу рук нежной и очень красивой. Затем переходите к маникюру, выберите длину и форму ногтей, которая будет лучше всего подходить нашей клиентке, затем и цвет лака с аксессуарами. Когда маникюр будет завершен, вы сможете выбрать для девушки красивые браслеты и кольца, которые дополнят образ. Так же не забывайте, что ваш арт-салон делает и педикюр, а это значит, что следующей клиентке необходимо освежить ноготки на ногах. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн Игра Арт-салон Маникюра и Педикюра для Девочек, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9871930442956 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8511)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Nail Art Fashion Salon.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 8511 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры