Игра Плиточный Маджонг

Мы предлагаем вашему вниманию логическую игру "Плиточный Маджонг"! Вы отправитесь в невероятное приключение с яркими и милыми изображениями, которые поднимут вам настроение и повысят ваш умственный интеллект. Здесь ваш мозг будет очень активно работать, поэтому если вы любите сложные задачи, тогда эта головоломка вам точно будет по душе. Готовы разбирать маджонг по плиточкам вовремя? Тогда настройте свою внимательность и проявите все свои поисковые навыки. Скорее начинайте играть и покажите, насколько быстро вы сможете справиться с заданием!

Как играть?

Вы должны максимально проявить свою сообразительность, для победы в каждом уровне. Перед вами появиться первый доступный вам маджонг, который состоится из деревянных плиток. На каждой из них будут изображены разные виды фруктов, самоцветов, овощей и т.д. В игре встроенный таймер времени, поэтому вы должны вовремя разобрать все плитки, чтобы пройти на следующий уровень. Кликайте левой клавишей мыши на одинаковые картинки, которые уже разблокированы. Те, что еще нельзя убирать находятся под другими плитками. Очищайте игровое пространство от плиток и открывайте возможности для совершения новых ходов. Если вы застрянете — воспользуйтесь подсказками, которые подсвечивают одинаковые плитки. Но не тратьте их зря, ведь за подсказки у вас отнимается время. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Плиточный Маджонг, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 12)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tile Mahjong.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 12 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры