Игра Маджонг Квест Мания

Маленькая хорошая девочка хочет по удачному примеру Алисы найти большую Страну Чудес, но дорогу туда никто не знает. А все же потому, что она открывается не каждому желающему. Поэтому наша героиня игры "Маджонг Квест Мания" не собирается сдаваться! Ведь она очень много прочитала сказок и вот она решила, что если решит множество головоломок маджонга ей откроется путь в замечательную и чудесную страну. Помогите девочке и ее любимой кошечке проходить уровни в этой версии маджонга. Готовы помочь девушке пройти все трудности в игре и добраться к желаемому? Тогда скорее к игре!

Скорее приступайте искать и собирать пары одинаковых плиток маджонга, но прежде обязательно пройдите краткий учебный курс, который вам покажут перед началом игры на игровом поле. Кроме одинаковых плиток можно будет удалять все элементы из изображением кошечки и других предметов или рисунков. Таким образом разобрав каждый маджонг с каждым шагом вы будите постепенно отправляться в путешествие по зачарованному лесу вместе с девочкой и ее пушистым котиком. Вас ожидают множество уровней, в которых нужно будет находить парные плитки и убирать их всех с игрового поля. Чем быстрее вы будете справляться с задачей тем больше звезд вы получите в награждение. Желаем удачной победы!

Здесь расположена онлайн игра Маджонг Квест Мания, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8888888888889 1 1 1 1 1 (Оценок игры 54)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mahjong Quest Mania.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 54 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры