Игра Убежать от Метеорита

Вот это, да! А вы знали, что совсем недавно вышел новый мультик "Ледниковый Период 5: Столкновение Неизбежно"? Если, вы уже успели посмотреть его, тогда мы предлагаем сыграть, вам в новенькую игру по мотивам новой части мультика - "Убежать от Метеорита". Вы наверняка уже знаете, что случилось ужасное, над планетой нависла страшная катастрофа, огромный метеорит летит на землю, чтобы уничтожить все живое. Всеми известная белка Скрэт как всегда охотится за своими жёлудями. Однажды он попал в странную пещеру, а после вовсе в космос. Там Скрэт узнает о страшной катастрофе и сообщает об этом друзьям. В то время, друзья белки, немедленно вызвались на помощь. Теперь Сид, Мэнни, Диего и Бак спешат, на помощь своему другу. Еще у них будет одна миссия, предупредить всех, что скоро на землю упадет огромный метеорит, поэтому всем нужно бежать в укрытие. Вы будете помогать Сиду и его друзьям убегать от осколков метеорита. Это будет очень сложно, ведь на вашем пути будет много препятствий, которые вам необходимо перепрыгивать. Старайтесь пробежать как можно больше не потеряв ни кого со своих друзей и спастись от метеорита. Удачи!

Здесь расположена онлайн Игра Ледниковый Период 5: Убежать от Метеорита, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2962025316456 1 1 1 1 1 (Оценок игры 395)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • Пробел - перепрыгивать препятствия.
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ice Age: Manic Meteor Run.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 395 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры