Игра Королевская Битва Кораблей

Добро пожаловать в игру "Королевская Битва Кораблей", в которой у вас будет возможность окунуться в захватывающий мир эпических морских баталий и побороться за титул властелина Семи морей! За победы в сражениях вы будете зарабатывать золотые дублоны, которые можно использовать для улучшения своих характеристик или покупки новых судов. Также в магазине на ваш выбор будет представлено 9 уникальных обликов для вашего персонажа. Путешествуйте по множеству красочных локациях, от Атлантического океана до Бермудского треугольника!

Как играть?

Управление осуществляется при помощи удобного внутриигрового джойстика или соответствующих клавиш на клавиатуре. Ваш корабль будет автоматически атаковать противников в определенном радиусе. Во время боя старайтесь выполнять непредсказуемые маневры, чтобы ловко уклоняться от летящих в вас снарядов. Собирайте дрейфующие бочки с ромом, необходимые для повышения вашего уровня и прокачки различных дополнительных способностей. Остерегайтесь вражеских мин, который можно запросто не заметить в пылу ожесточенной битвы. Если вы получили серьезные повреждения, то как можно быстрее воспользуйтесь ремонтным комплектом. Ни в коем случае не выходите за пределы зоны боевых действий, ведь тогда вы рискуете навсегда остаться в тёмных водах. Желаем удачи, капитан!

Здесь расположена онлайн игра Королевская Битва Кораблей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2631578947368 1 1 1 1 1 (Оценок игры 19)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Royal Ship Battle.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 19 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры