Игра Симулятор Яхты: Парковка

Игра "Симулятор Яхты: Парковка" — это симулятор парковки яхты в марине, где вам придется приловчиться к управлению большой красивой яхтой в различных условиях. Она разработана специально для максимально точного воспроизведения механик управления и условий для стоянки настоящей лодки в марине. Марина — это место, где швартуются яхты и другие маломерные судна. Зачастую, они сосредоточены в местах, где очень хорошо развит яхт туризм. Припарковаться там это совсем нелегкая задача, которая требует от капитана корабля особых знаний и умений. У вас появилась прекрасная возможность получить практические уроки по парковке яхты.

Как играть?

Для начала нужно пройти тренировочный уровень, где вы ознакомитесь с основными механиками движения яхты. Вы должны будете осмотреть её со всех сторон, переключая камеру, проверить работу основных и кормовых двигателей и попробовать осуществить свою первую парковку. Вас ждет 5 уровней с различной сложностью и условиями швартовки. Сначала у вас будет широкий причал и хорошие погодные условия. Далее добавится противоположное течение и ветер разной силы, а так же уменьшится сам причал.

Ваша задача — пришвартовать яхту и уберечь её от столкновения с другими суднами или объектами за максимально короткий промежуток времени. Это будет сделать нелегко из-за максимально приближенной к реальности физики движения. Вы не сможете резко затормозить или развернуть судно в противоположную сторону. Чтобы сделать это, вам придется включать двигатели в реверсном режиме движения и быть готовым к тому, что реакция на это не будет мгновенной. Поэтому старайтесь максимально аккуратно увеличивать, уменьшать скорость и поворачивайте в нужном направлении заранее. Если у вас вдруг не выйдет успешно управлять яхтой, не отчаивайтесь, попробуйте еще раз. И знайте, что именно с такими трудностями сталкиваются реальные капитаны яхт, но у них, в отличие от вас, нет права на ошибку.

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Яхты: Парковка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0823412698413 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2016)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управления
  • - взаимодействия с игровым интерфейсом
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Yacht Simulator: Parking.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 2016 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры