Игра Корабли: Спасение Мира

В одном маленьком городке, расположенном на берегу океана, случилось большое стихийное бедствие. Огромнейшая волна накрыла береговую линию и поглотила все на своем пути. Дома, небоскребы, машины, деревья, животные, люди — все оказалось под водой. Спасателей катастрофически не хватает и правительство просит всех, у кого есть лодка, помогать спасать окружающих. На призыв откликнулся местный рыбалка, вы будете помогать ему спасать людей из смертельных ловушек, в которых они оказались.

Как играть?

В игре "Корабли: Спасение Мира" нужно плавать на катере по затопленному городу и искать всех тех кто смог выжить. Старайтесь сделать это пока не выйдет отведенное для спасательной операции время. Ведь долго пребывать в холодной воде человек попросту не сможет. Путь к утопающим вам покажет зеленная стрелка над лодкой, внимательно следите за ней и как только увидите человека, сразу мчитесь к нему и останавливайтесь напротив него. Ждите пока он сам залезет в лодку и старайтесь как можно быстрее доставить его на ближайший спасательный корабль, где о нем уже позаботятся. Помните, что жизнь многих зависит только от вас!

Здесь расположена онлайн игра - Корабли: Спасение Мира, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1969800960879 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2914)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или - для движения
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Swimming World Rescue.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 2914 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры