Игра Гонки на Катерах: Атака

"Гонки на Катерах: Атака" - это гоночная игра для одного игрока с захватывающим визуальными эффектами и невероятно реалистичной графикой, проработанной до мельчайших деталей! Вам предстоит сесть за штурвал скоростной моторной лодки и бросить вызов своим противникам в ежегодном чемпионате по водным гонкам! Мчитесь по изумрудной водной глади между высокими скалистыми островами, увенчанными тропическими лесами. Управляйте гоночным катером, проходя через узкие ущелья и крутые повороты. Одержите победу над всеми противниками и станьте чемпионом этого турнира!

Как играть?

Перед началом соревнования, вам нужно выбрать количество кругов, которых может быть 1, 3, 6 или даже 9. Затем, в соответствующее поле вы можете вписать свое имя, а также избрать тип корпуса вашей лодки. Сделайте свой катер уникальным, перекрасив его в один из множества различных цветов и оттенков. Возможно по началу вам потребуется некоторое время для того, чтобы привыкнуть к особенностям управления катером. В целом, управление в игре плавное и очень удобное, поэтому у вас не должно возникнуть с ним каких либо трудностей. Во время гонки атакуйте и подрезайте своих оппонентов, чтобы перевернуть их лодки, оставив далеко позади. Мчитесь на огромной скорости и взмывайте в воздух, используя катера противников словно трамплин! Чтобы завершить круг, вам необходимо проплыть через все контрольные точки. В левом нижнем углу всегда будет отображаться мини-карта с маршрутом, на которой будет отмечено местоположение ваших противников в реальном времени. Избегайте столкновения с препятствиями, из-за которых ваше судно может потерпеть крушение и сойти с дистанции. Контролируйте свою скорость, чтобы не вылететь на берег. Как можно быстрее преодолейте весь маршрут, затратив минимальное количество времени, чтобы поставить новый впечатляющий рекорд! Эта игра подарит вам незабываемые впечатления от захватывающих гонок на катерах!

Здесь расположена онлайн игра Гонки на Катерах: Атака, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.029702970297 1 1 1 1 1 (Оценок игры 303)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - респаун
  • - пауза
  • - меню
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Boat Attack.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 303 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры