Игра Лодочное Такси

В некоторых местах, где очень много воды, такой привычный всем общественный транспорт как: трамваи, автобусы, метро и так далее, попросту не работает. В таких случаях их всех заменяет водный транспорт. А хотелось ли вам когда-либо повозить кого-то на лодке? В игре "Лодочное Такси" вы попробуете на себе роль водителя водного такси. Поиграв в нее, вы убедитесь, что это совсем нелегкое дело. Здесь дела с трафиком порой складываются еще хуже, чем в городе.

Как играть?

На первый взгляд задача очень проста, вам всего лишь нужно плавать и подбирать пассажиров, доставляя их в нужные места. Но чем больше людей вы перевезете, тем сложнее станет передвигаться по воде. Ведь кроме вас там плавают еще сотни других кораблей, яхт и лодок. Они уж не сильно хотят уступать вам дорогу, потому придется быть умнее. Ускоряйтесь и притормаживайте в нужное время, чтобы не столкнуться и не потопить свое средство заработка. За каждую поезду пассажиры вам будут платить деньги. Их можно потратить в магазине, купив новую, более мощную лодку или яхту. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Лодочное Такси, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1729957805907 1 1 1 1 1 (Оценок игры 237)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - зажать — плыть, отпустить — остановиться
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Boat Taxi.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 237 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры