Игра Кликер Монстров

Добро пожаловать на дикие земли! В этих местах живут странные, а порой и страшные существа. В один прекрасный день чудищам надоело ютиться во мрачных каньонах и они решили захватить плодородные земли крестьян. Жители всех горных поселений и деревушек были в панике, и не знали куда деваться от злобных захватчиков. Но в тяжёлые времена всегда есть герои. И вы будете одним из них! Вам предстоит взять дело в свои руки и уничтожить всю кровожадную нежить, которая нацелилась на территории работящих крестьян.

В игре "Кликер Монстров" вас ждут головокружительные схватки с самыми ужасными и страшными монстрами, которые только существую на земле. Вы будете вооружены и очень опасны, а это значит, что совсем скоро все захватчики будут трястись от страха перед вами. Чтобы уничтожить монстра, необходимо быстро кликать и кромсать врага на кусочки. В каждом раунде будет десять монстров, один из которых босс. Его нужно уничтожить прежде, чем иссякнет отрезок в верхнем блоке игры. За каждого убитого монстра герой будет получать золотые монеты, которые можно потратить на апгрейд и новый лут. Этот кликер монстров станет настоящим убийцей свободного времени и крутым тренажёром для прокачки скорости. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кликер Монстров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3024790440521 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5607)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monster Impact.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 5607 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры