Игра Фруктовый Храм

"Фруктовый Храм" — это забавная головоломка, где вы сможете отлично провести своё свободное время. Вы будете играть языческим божеством, которое просто обожает фрукты, а в особенности арбузы. Чтобы попросить помощи или просто доказать своё уважение к могущественным божествам, люди приносят в дар фрукты. Как только они уходят из храма, боги начинают принимать дары.

В игре "Фруктовый Храм" вам предстоит продемонстрировать свои логические навыки и интеллектуальные способности. Вам предстоит помочь божеству добраться до сладкого арбуза. Вот только это будет не так-то просто сделать. Всё потому, что ваш персонаж будет передвигаться сугубо в стороны и без остановки. Только стенка или красный блок сможет заставить его остановиться. Первые несколько уровней, вы сможете преодолеть без проблем, но дальше всё станет сложнее. Придётся хорошенько подумать, чтобы добраться до арбузной дольки. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Фруктовый Храм, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0151515151515 1 1 1 1 1 (Оценок игры 396)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Topeng Temple.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 396 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры