Игра Погоня за Таффи

Таффи — это хитрый енот, который готов на всё, чтобы заполучить желаемое. В один прекрасный день Таффи решил притвориться ласковым домашним котом, чтобы стать любимым питомцем миссис Мачмор. И ведь енот не зря выбрал эту старушку, ведь она миллионерша. Попав к ней Таффи обеспечит себе счастливую и беззаботную жизнь. Вот только есть одно но. У хозяйки есть пёс по имени Бентли, который быстро раскусил нашего хитрого друга. Теперь Бентли ни за что не даст Таффи жить в доме престарелой миссис!

Как играть?

В игре "Погоня за Таффи" вас ждёт море веселья и головокружительная погоня обоих любимцев миссис Мачмор. Бентли будет гнаться за Таффи и попытается надрать уши обманщику. Но енот очень быстро бегает, хотя Бентли уже совсем рядом. Нужно срочно спасать Таффи! Для этого вы будете рисовать дорогу, по которой будет убегать наш маленький друг. Маневрируйте среди препятствий и попытайтесь отыскать все фрукты, чтобы добраться до финиша. Эта игра придётся по душе игрокам всех возрастов, особенно детям 7 лет. Будет очень весело!

Здесь расположена онлайн игра Погоня за Таффи, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0857142857143 1 1 1 1 1 (Оценок игры 70)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- маневрировать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Taffy Runner.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 70 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры