Игра Мистер Бин: Найди Отличия

Логические игры — это отличный тренажёр, который помогает ребёнку развивать свой интеллект и логические навыки. Например, пазлы отлично развивают мелкую моторику, которая в свою очередь развивает мозг. А загадки и ребусы помогают натренировать наблюдательность и сообразительность. Существует множество разновидностей логических игр, которые отлично помогаю развиваться деткам самого разного возраста. Для детей 7 лет отлично подходят игры в жанре "найди отличия". А если ещё там будут картинки с популярным персонажем, которого любят дети, тогда игра зайдёт на ура!

Как играть?

В игре "Мистер Бин: Найди Отличия" вас ждёт большая коллекция картинок с участием любимого всеми комика мистера Бина и его возлюбленной. Этот забавный персонаж и так частенько попадал в неприятности, но с появлением такой же "везучей" второй половинки они стали вместе влипать в смешные истории. И всё это мы сможем увидеть на картинках в нашей весёлой игре! Впереди вас ждёт 30 уровней. Первые одиннадцать будут открыты, а остальные девятнадцать — заблокированы. Чтобы открыть к ним доступ, нужно пройти открытые уровни. На каждом уровне игрок должен найти 7 отличий между двумя практически одинаковыми картинками. Это поможет прокачать наблюдательность и внимание. Будет весело и интересно! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мистер Бин: Найди Отличия, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6734693877551 1 1 1 1 1 (Оценок игры 196)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mr. Bean: Find the Differences.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 196 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры