Игра Заплыв Русалки

В игре "Заплыв Русалки" вы отправитесь в сказочное подводное царство, где живут русалки. Эти очаровательные создания обожают играть и резвиться. Хотите подружиться с одной из них и поиграть в русалочьи игры? Тогда, приготовьте свои хвостики! Сейчас мы погружаемся на дно, где ваша новая подружка уже готовит для вас весёлое развлечение. Это будет увлекательно и очень весело!

Как играть?

На старте вам необходимо выбрать скорость вашей маленькой русалочки и только потом красавица отправиться в свой первый подводный забег. Ваша задача — собрать максимальное количество игрушечных хвостиков одного цвета. Тогда, хвост русалочки будет удлиняться, а индикатор уровня — заполняться. Если вы заполните индикатор до конца пути, тогда русалка может пройти на следующий уровень. По мере прохождения игра будет становиться сложнее, ведь количество преград и опасностей значительно увеличиться. Но не беда! Упорство и ловкость помогут вам справится с самым сложным заданием и добиться своей цели! Эта игра отлично подойдёт детям от 7 лет. Она отлично развивает ловкость и реакцию, а также, целеустремлённость. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Заплыв Русалки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0468431771894 1 1 1 1 1 (Оценок игры 491)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mermaid's Tail Rush.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 491 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры