Игра Книга Раскраска с Пони

Все дети, и даже некоторые взрослые, очень любят пони! А как же их не любить, ведь они такие маленькие и милые, что захватывает дух! Если вы также любите пони, как и мы, тогда добро пожаловать в игру "Книга Раскраска с Пони"! Здесь вы сможете преобразить очаровательных пони и подарить чёрно белым картинкам яркие краски. Готовы? Тогда, вперёд!

Как играть?

Здесь вас ждёт четыре картинки раскраски на выбор. Вы можете выбрать абсолютно любую картинку не следуя очереди. Чтобы раскрасить изображение с поняшкой у вас будет всё необходимое: набор разноцветных карандашей, мелок и инструмент для масштабирования мазков. Проявите фантазию и поиграйте с разными цветами и оттенками. Кто сказал, что пони не может быть красной или зелёной, а только стандартной окраски! Игроки смогут подарить поняшке совершенно новые образ и сделать её особенной лошадкой. Воспользуйтесь своим воображением на полную катушку и пусть ваш пони будет самой красивой и необычной лошадкой. Эта игра понравиться, как малышам, так и детям 7 лет и выше. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Книга Раскраска с Пони, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4137931034483 1 1 1 1 1 (Оценок игры 29)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — BTS Pony Coloring Book.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 29 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры