Игра Магазин Зачарованных Существ Юки

Кто бы из нас не хотел завести волшебного питомца! Но, к сожалению это невозможно. Хотя этого нельзя осуществить только в обычном мире. Зато в виртуально мире нет ничего невозможного! А это значит, что совсем скоро у кого-то из нас появиться очаровательный питомец. А может быть даже целый магазин волшебных зверушек! Это так круто!

Как играть?

В игре "Магазин Зачарованных Существ Юки", вы превратитесь в прелестную хозяйку волшебного магазинчика. Там девушка продаёт фантастических существ. Сюда съезжаются с самых разных уголков мира, чтобы приобрести волшебного друга. Но иногда покупателей так много, что девушка просто не успевает создавать питомцев. Так давайте ей поможем!

В начале игры у вас будет сто монет. Вы должны потратить их на шарики сюрпризы из волшебного автомата. В каждом шарике будет предмет, который нужен для создания существа. Вы сможете скомбинировать различные предметы и получить нового питомца. Чтобы заработать на создание других животных, вам нужно продать питомцев, которые есть в наличии. И так у каждого будет свой маленький магический друг от волшебницы Юки. Эта игра понравится крошкам разного возраста, а особенно детям 7 лет, которые не перестают верить в чудо! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Магазин Зачарованных Существ Юки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2131147540984 1 1 1 1 1 (Оценок игры 61)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Yuki's Enchanted Creature Shop.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 61 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры