Игра Геометри Даш: Чёрная Волна

Ребята, готовы потусить и показать всем, кто здесь настоящий мастер ловкости? Тогда, добро пожаловать в игру "Геометри Даш: Чёрная Волна", где победителем станет самый виртуозный геймер. Эта увлекательная игра погрузит вас в мир, где быстрая реакция и точность станут вашими лучшими помощниками для выживания. Сможете выложиться на все сто и продемонстрировать всё, на что способны? Значит пора начинать!

Как играть?

В этом музыкальном платформере вы будете управлять шустрой чёрной стрелочкой. Вам предстоит преодолевать различные препятствия на пути к финишу. Стильная чёрно белая графика и крутой саундтрек покорят вас с первых же секунд игры. А всё потому что здесь есть один маленький секрет — вся музыка полностью синхронизирована с игровым процессом. У каждого уровня сложности есть своя музыка, которая поможет вам поймать волну азарта и упорно двигаться к своей цели. Будет очень классно, ведь здесь вас ждут экстремальные уровни, уникальные препятствия и море веселья. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Геометри Даш: Чёрная Волна, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8857715430862 1 1 1 1 1 (Оценок игры 499)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Geometry Dash: Black Line.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 499 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры