Игра Геометрия Неон Даш: Радуга

Мир Геометрии Даш снова открывают свои ворота для самых ловких и настойчивых игроков. Заманчиво, не правда ли? Хотите окунуться в необычный мир, переполненный ловушками и пестреющий яркими красками? Тогда, добро пожаловать в игру "Геометрия Неон Даш: Радуга"! Будет ярко, динамично и невероятно круто!

Как играть?

Игра состоит из девяти уровней. Сначала будет доступен только первый уровень. Вам нужно продемонстрировать чудеса ловкости и скорости, чтобы пройти первый уровень и разблокировать следующий. Звучит просто, а на практике всё немного не так. Чтобы преодолеть все препятствия, запаситесь терпением и постарайтесь ловко управлять шустрым кубиков. Юркий малыш будет мчаться вперёд автоматически, а задача игрока — добраться до финиша сквозь все преграды и опасности. По пути вы будете собирать сияющие кристаллы. Накопив определённую сумму, можно купить нового персонажа и сделать игру ещё интереснее. Неоново радужный мир Геометрии Даш ждёт вас! 

Здесь расположена онлайн игра Геометрия Неон Даш: Радуга, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7685950413223 1 1 1 1 1 (Оценок игры 363)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Geometry Neon Dash Rainbow.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 363 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры