Игра Геометрия Даш: Прыжки по Тетрадке

Добро пожаловать в мир тетрадей в клеточку и разноцветных карандашей. В игре "Геометрия Даш: Прыжки по Тетрадке" вас ждут головокружительные приключения во вселенной канцелярских предметов. Как и прежде, вы будете играть маленьким и очень быстрым кубиком. Этот озорник обожает приключения и ни секунды не может усидеть на месте.

В игре есть три разных уровня: круглый, квадратный и школа. Вы можете выбрать любой из них, не обращая внимание на очерёдность. Перед тем, как начать забег выберите скорость, с которой будет мчаться наш юный герой. Новичкам будет удобней начать с самой низкой скорости, а высокую скорость мы оставим профессионалам. Куб будет автоматически бежать вперёд, а вы будете помогать ему перепрыгивать через карандаши. Это будет очень весело и экстремально. Вы можете играть кубиком, который автоматически выдаст игра. Либо же выберите скин, который вам больше понравиться в специальном меню. Помогите своему кубику преодолеть максимальную дистанцию и станьте легендой игры "Геометрия Даш: Прыжки по Тетрадке". Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Геометрия Даш: Прыжки по Тетрадке, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.873375060183 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2077)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Geometry Jump Sketchy.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 2077 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры