Игра Геометрия Даш: Возмездие

Новые приключения в мире Геометрии Даш уже ждут вас! Теперь наш кубик стал не только быстрее, но и вооружился пистолетом. Теперь пусть все враги трепещут в ужасе перед вами! В этот раз вы будете в очередной раз путешествовать по неоновому миру Геометрии Даш, а вашим героем будет очаровательный маленький кубик. Вот только теперь в его арсенале появилось оружие, которым он сможет уничтожать все препятствия на своём пути. Перед тем, как начать забег, вы можете зайти в меню со скинами и выбрать тот, который вам понравиться больше всех. Это поможет освежить игровой процесс и сделать игру ещё ярче и интереснее.

Кубик будет мчаться вперёд на всех парах самостоятельно, а вы должны уничтожать все преграды на пути при помощи пистолета. Действуйте быстро и без лишних раздумий, ведь малейшая задержка может привести к гибели куба. За каждый уничтоженный предмет игроки будут получать деньги. Накопив определённую сумму, вы сможете ускорить выстрелы и купить дополнительное оружие. Это поможет справиться со всеми неприятностями на пути и преодолеть максимальную дистанцию. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Геометрия Даш: Возмездие, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.820939334638 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1022)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Geometry Dash Nemesis.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 1022 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры