Игра Геометрия Даш - Майнкрафт Скины

Вы готовы размять свои пальчики и устроить грандиозный забег? Тогда пришло время переместиться в удивительный мир "Geometry Dash", где вас ждут головокружительные трассы, опасные ловушки и крутые персонажи. Добро пожаловать в игру "Геометрия Даш - Майнкрафт Скины"! Здесь вас ждёт прикольный микс двух популярных игр "Геометрия Даш" и "Майнкрафт". Сейчас нет ни одного ребёнка и даже взрослого, который бы не играл в эти крутые игрушки. Они полюбились многим миллионам геймеров за необычный геймплей и увлекательный сюжет. А если это всё соединить, тогда получиться суперский коктейль, который порадует игроков всего мира.

Как играть?

В игре вы отправитесь на опасный трек, где дойти до финиша сможет только самый ловкий и целеустремлённый игрок. Сначала вы будете играть кубиком со скином жёлтого котёнка, а чуть позже сможете открыть и других персонажей. Сред них будут знаменитые жители мира Minecraft и другие популярные персоны: Нуб, Кратос, голем, Амонг Ас, свинка, гуль, белый Стив, Эндермен, Анонимус, Бэтмен, вор, биткоин, зомби, лава крипер, житель, Дэдпул, Железный Человек, кошмарный Фредбер и другие. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Геометрия Даш - Майнкрафт Скины, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 29)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Geometry Dash - Minecraft Skins.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 29 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры