Игра Геометри Даш Робот

Готовы к головокружительным приключениям? Тогда, добро пожаловать в удивительный мир "Geometry Dash"! Здесь вы не успеете заскучать ни на секунду и сможете отлично провести свободное время. В отличие от классической игры, сегодня место кубика займёт робот. Этот металлический бегун возьмёт эстафету и будет гонять по невероятным трекам с многочисленными препятствиями. Вы готовы составить ему компанию и вместе преодолеть все трудности? Тогда мы рады приветствовать вас в бесконечном раннере "Геометри Даш Робот"!

Как играть?

Персонаж будет самостоятельно бежать вперёд, а вам нужно продемонстрировать свою молниеносную реакцию и помочь роботу избегать ловушек. Прыгайте через препятствия, гоняйте по платформам, меняйте гравитацию и станьте самым ловким участником забега в истории Геометрии Даш! Чтобы пройти максимальную дистанцию, вы должны знать маленькую хитрость. Чем дольше вы зажмёте кнопку прыжка, тем выше прыгнет ваш подопечный. От этого будет зависеть очень многое! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Геометри Даш Робот, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1060606060606 1 1 1 1 1 (Оценок игры 66)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- прыгать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Geometry Dash Robot.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 66 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры