Игра Фолл Гайс: Гонка на Выбывание

Игра Фол Гайс: Гонка на Выбывание — это очень веселая и классная игра! Игра очень богата своими причудливыми и очень смешными препятствиями. Пробирайтесь сквозь других бегущих соперников. Преодолевайте не обычные законы физики игры, чтобы избежать падения. Приготовитесь к очень веселой гонке в поисках короны! Абсолютно все девочки и мальчики могут попробовать свои силы на арене Fall Guys.

Как играть?

В игре Фол Гайс игра будет идти на выбывание, будьте осторожны! Вы погрузитесь в очень интересную серию нелепых испытаний. Дикие полосы препятствий со 100 участниками онлайн. Преодолейте все препятствия и переходите к следующим интересным уровням! Соревнуйтесь и кооперируйтесь в команды и проходите победной командой вместе. Персонажами которыми будут управлять игроки, будут очень комично передвигаться по карте и за этим будет очень смешно и интересно наблюдать. Ваши противники будут изгибаться, терять равновесия, улетать за пределы карты, выбивать стены, пробивайте себе дорогу основанную на физике неудач! Выберите сами стиль для вашего персонажа, от простого цветного наряда до скина Спанч Боба. Все эти образы вы можете изменить в Fall Guys.

Здесь расположена онлайн игра Фолл Гайс: Гонка на Выбывание, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8964105793451 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3176)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - Управление
  • - Прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fall Guys: Knockout Race.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 3176 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры