Игра Фолл Гайс: Битва Подушками

Фолл Гайс: Битва Подушками - это увлекательная онлайн-игра, в которой вы будете сражаться с врагами подушками. Ваша цель будет бегать и ждать, пока появится подушка. Когда вы увидите подушку, то вам нужно будет бежать и быть первым, кто его возьмет. Если вам это удастся, вы можете атаковать своего противника и исключить его из игры.

Как играть?

Атаковать очень просто, для этого вам достаточно просто отпустить левую кнопку мыши и вы сразу же бросите подушку в том направлении в котором вы бежали. Вначале вас будет 9 человек, но только один может выиграть. Если вам не удалось сначала подобрать подушку, вам нужно убежать как можно быстрее, чтобы выжить до следующего появления подушки. Для того чтобы вам было проще убегать от игрока с подушкой, лучше всего маневрировать в разные стороны. Так противнику будет сложнее по вам попасть! Если по вам попали подушкой, то не стоить расстраиваться, вы сразу же можете начать игру сначала и стать номером один в этом поединке.

Здесь расположена онлайн игра Фолл Гайс: Битва Подушками, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1053811659193 1 1 1 1 1 (Оценок игры 446)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - Управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fall Guys: Pillow Battle.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 446 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры