Игра Фолл Гайс: Шестиугольник на Двоих

"Фолл Гайс: Шестиугольник на Двоих" - это веселая онлайн 3Д-игра, с возможностью игры на два игрока. Бегайте по поверхности, которая будет в виде шестиугольников, они будут исчезать после того, как кто-нибудь коснется их. Суть игры в том, что есть несколько уровней данной поверхности, а именно 6. Бегайте по доступным кусочкам платформ и пробуйте не свалиться на уровни ниже. Победителем будет тот, кто останется последним на одном из 6 уровней.

Как играть?

Выберите игру для одного или двух игроков, играйте на одном компьютере в режиме раздельного экрана. Вы будете соревноваться с 14 другими игроками, не дайте им обхитрить вас! После того как вы прикоснетесь к шестиугольникам, они начнут исчезать, пытайтесь бежать, чтобы выжить. Придумайте план по которому вы будете играть. К примеру, пытайтесь бегать спиралью по краям карты, так у вас будет больше шансов на победу. Все соперники будут специально вам мешать, для того, чтобы свалить вас вниз как можно быстрее. Ваша задача держаться дольше на верхних платформах.

За победы вы будете получать деньги, они вам будут нужны для покупки товаров в магазине, в меню. Вы можете приобрести различных персонажей, изменять их облики, а также покупать скины.

Здесь расположена онлайн игра Фолл Гайс: Шестиугольник на Двоих, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2391930835735 1 1 1 1 1 (Оценок игры 347)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - бегать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fall Guys: Hexagon Two.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 347 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры