Игра Фолл Гайс 2Д

Играйте и получайте массу положительных эмоций от игры "Фолл Гайс 2Д". Теперь вы можете насладиться новой эксклюзивной игрой, начинайте казуальные и увлекательные приключения. Отправляйтесь на гонку с полосами препятствий, соревнуйтесь с другими персонажами, которые попытаются занять первое место. На вашем пути будет много опасных объектов и платформ, которые помешают вам достичь своей цели.

Как играть?

Ваш персонаж будет бежать за вас, ваша задача состоит в том, чтобы перепрыгивать и уходить от ловушек. Старайтесь быть внимательным и собранным вовремя гонки. Пройдите различные уровни, их здесь очень много. Наберите наибольшее количество очков в игре, что даст вам возможность разблокировать множество трофеев и следующие карты. В меню вы можете увидеть, что для открытия карт, вам нужно собрать определенное количество опыта. Также разблокируйте разные облики для персонажа, их в игре всего 7. Получайте удовольствие от этой казуальной, и веселой игры, удачи!

Здесь расположена онлайн игра Фолл Гайс 2Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7547169811321 1 1 1 1 1 (Оценок игры 318)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fall Guys 2D.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 318 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры