Игра Фолл Гайс: не Падай

"Фолл Гайс: не Падай" — это увлекательная многопользовательская онлайн-игра в которой вам нужно будет соревноваться с другими пользователями. Все игроки будут размещены на самой высокой платформе, состоящая из блоков. Вы и все остальные игроки должны всегда быть в движении. Потому что блоки под ногами будут исчезать после того как вы прикоснетесь к ним. Как только игроку некуда будет идти, он упадет на следующую платформу, всего в игре их 5. Окончательную победу одерживает тот, кто сможет продержаться на платформе до конца.

Как играть?

Вам нужно пробегать как можно дольше и не свалиться первым в воду. Вы не единственный игрок, всего участников в игре будет 20, и вы обязательно должны выиграть у них! Станьте чемпионом номером один, просто пытайтесь бегать по арене, которая всегда будет разрушаться у вас под ногами. Останьтесь последним игроком на платформах. За победы получайте золото, и покупайте в магазине самые различные облики. Удачи и приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Фолл Гайс: не Падай, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2184684684685 1 1 1 1 1 (Оценок игры 444)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fall Guys: Don't Fall.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 444 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры