Игра Разрушительное Дерби

"Разрушительное Дерби" — это высокооктановая адреналиновая игра, которая обязательно заставит ваше сердце биться быстрее! Игра идеально подходит для тех, кто ищет острых ощущений, гоняя и разбивая окружающие автомобили в клочья. Также стоит упомянуть о множестве скинов для автомобилей. Это дает возможность настраивать и персонализировать своё транспортное средство по своему вкусу. По мере прохождения уровней вы будете открывать новые скины и становиться ещё более мощным. Готовы отправиться в это незабываемое путешествие? Тогда, садитесь за руль и давите педаль газа в пол!

Как играть?

Главная задача — сметать с дороги своих противников, тараня их в самые различных области. Обратите внимание, что каждый игрок имеет полоску здоровья. Вам необходимо как можно быстрее опустошить её у противна, при этом не растерять свою. За уничтожение соперника будут начисляться деньки. Их можно будет тратить на прокачку таких характеристик: урон, жизнь и множитель заработка монет. Помимо этого, можно заглянуть в гараж, где вы уведете огромное количество транспорта, которые можно приобрести. Сколько уровней у вас получиться пройти? Делитесь результатами! И удачи!

Здесь расположена онлайн игра Разрушительное Дерби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Экшен
3.5833333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 12)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Demolish Derby.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 12 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры