Игра Печеньки Должны Умереть

"Печеньки Должны Умереть" — это крутая экшен игра от третьего лица. Здесь вы превратитесь в отчаянного сорвиголову, который решился в одиночку выступить против целой армии живых печенек. Сдобные монстры напали на город и начали там безобразничать. Они стали вламываться в дома, крушить всё вокруг и пугать местных жителей. Горожане были в ужасе и попросили помощи у одного из городских героев. Парень быстро согласился и отправился на битву с хулиганами. Хотите к нему присоединиться и наказать всех врагов? Тогда, за дело!

Как играть?

Вы будете играть крепким парнем, который обладает не только большой силой, но и кошачьей ловкостью. Хотя на первый взгляд, в это очень сложно поверить. Вы будете перемещаться рывками. Для этого выберите траекторию и запускайте персонажа. Он должен разбить максимальное количество злобных печенек. Но берегитесь других лакомств. Они могут нанести вам вред. По пути собирайте алмазы. Камни можно потратить на крутой апгрейд персонажа и бустеров. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Печеньки Должны Умереть, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Экшен
4.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 12)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cookies Must Die.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 12 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры