Игра Мистер Пуля 2

В игре "Мистер Пуля 2", вы примерите на себя роль крутого стрелка и борца с преступностью. Вам предстоит в одиночку выступить против целой банды головорезов, которые известны своей опасностью и беспощадностью. Недавно они совершили серию преступлений, за которую обязаны понести наказание. Полиция бессильна против могущественного синдиката, и в дело вступают тайные силы, которые олицетворяет наш герой.

Ваша цель — уничтожить всех врагов используя минимальное количество пуль. Это будет непросто, ведь придётся просчитать каждый свой выстрел, учитывая траекторию полёта пули и рикошет. На каждом уровне у стрелка будет ограниченное количество патронов. Вы должны уничтожить всех врагов используя заданное количество пуль. Если не справитесь с первого раза, тогда можно совершить вторую попытку и так до бесконечности. Здесь вы сможете не просто попытать удачу, но отлично прокачать свой глазомер. Эта крутая игра станет настоящим убийцей свободного времени и не даст заскучать. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мистер Пуля 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Экшен
4.1851851851852 1 1 1 1 1 (Оценок игры 243)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mr Bullet 2 Online.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 243 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры