Игра Смертельная Погоня 3

Игра "Смертельная Погоня 3" - это соревнование машин, в котором могут победить только лучшие! Пристегните ремень безопасности, это будет настоящее путешествие! Соревнуйтесь с другими машинами на горбатой трассе, собирайте монеты, выполняйте сальто, чтобы заработать нитро. Уничтожайте другие машины, но не разбивайте свою! Открывайте новые машины и улучшайте их с помощью заработанных денег, чтобы участвовать в гонках на новых трассах!

Пришло время показать свои водительские способности и приступить к соревнованию с другими безумными гонщиками мира. Участвуйте в сумасшедших гонках и сразитесь со своими противниками на трассах, которые невозможно представить в игре - "Death Chase 3".

Как играть?

Итак, сначала выберите и настройте свой автомобиль. Ваша цель ехать по горбатой дороге с очень высокими прыжками, пытаясь победить своих соперников. Чтобы заработать нитро, вы должны выполнять сальто назад и вперед, собирая монеты и звезды, чтобы улучшать свой автомобиль между гонками. Вы должны любой ценой одержать победу над другими гонщиками, даже если для этого придется уничтожить вашу машину.

Во время гонки используйте каждый трамплин, чтобы делать сальто, это увеличит ваш запас нитро. Всего вам будет доступно 12 автомобилей, включая полицейский автомобиль, грузовик-монстр или формула 1. Каждую машину можно улучшить, купив новый двигатель, колеса, нитро, новое шасси и даже ракеты, чтобы уничтожать своих противников. Играйте и покупайте новые и новые машины, прокачивайте их и попытайтесь пройти все уровни в это замечательной экшен игре. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Смертельная Погоня 3, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Машины
4.2662037037037 1 1 1 1 1 (Оценок игры 864)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или - для управления;
  • - подпрыгнуть;
  • - запустить ракету.
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Death Chase 3.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 864 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры