Игра Темпл Ран 2

Игра "Темпл Ран 2" - продолжение известнейшей экшен игры о приключениях отважного героя, который украл драгоценное сокровище и теперь вынужден спасать свою жизнь. Игра представляет собой "раннер", где основная задача это бег вперед, преодолевая различные сложности и препятствия. Путешествуйте по скалам, лесам и даже рудникам и помогите бесстрашному охотнику за сокровищами сбежать с золотым идолом. Но поторопитесь! Чем быстрее бег, тем больше способностей. Чтобы выжить, нужно быть очень осторожными, внимательным и ловким. Осмелитесь ли вы присоединиться к этому захватывающему приключению, заряженному адреналином?

Temple Run 2 - это также бесконечный Раннер, в котором вы должны убежать от злого демона, который бежит за вами по пятам. По мимо этого, вашему герою нужно избежать всех препятствий и ловушек, встречающихся на пути. Все ваши друзья играют в эту игру и устанавливают свои рекорды, сможете ли вы перегнать их?

Как играть?

Играйте и проверьте свои рефлексы во время пробежек по древним стенам храма и вдоль отвесных скал. Бегите через шахты и лес, скользите по длинным лабиринтам водного парка и катайтесь на тележке в шахтах, собирая на своем пути еще больше монет. Бегите, прыгайте и скользите, чтобы избежать препятствий, собирать монеты и купить бонусы, разблокировать новых персонажей, и посмотреть, насколько большим может быть ваш рекорд! Используйте супер способность неуязвимости и скоростного бега, которая активируется при наборе определенного количества монет. Также во время пробежки вы можете поднимать такие бонусы как: неуязвимый бег, магнит и неуязвимость. Каждый бонус действует ограниченное количество времени, но это можно увеличить, покупая улучшения в магазине.

Как далеко вы сможете бежать и какой будет ваш личный рекорд по дистанции? Ведь каждые десять метров могут стать для нашего героя последними! Если вы играли в первую часть Temple Run, то вы наверняка умираете от желания сыграть и в его продолжение, и мы заверяем вас, что вторая часть еще более захватывающая, чем предыдущая версия.

Здесь расположена онлайн игра Темпл Ран 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бегать
4.0262725779967 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1827)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - использовать супер способность
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Temple Run 2.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 1827 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры