Игра Машина Ярости

Готовы ли вы сесть за руль автомобиля и мчаться на полной скорости по оживленному шоссе, снося всех на своем пути? Тогда добро пожаловать в игру "Машина Ярости", где вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо уничтожить как можно больше автомобилей, прежде чем у вас закончиться топливо! Установите на крышу своего гоночного спорткара мощный крупнокалиберный пулемет и расстреливайте встречные машины, чтобы заработать золотые монеты. Тараньте других участников движения, выполняйте зрелищные прыжки с трамплинов или станьте пилотом настоящего боевого самолета!

Как играть?

Избегайте различных препятствий, столкновение с которыми может привести к потере скорости. Принимайте участие в безумных гонках на выживание, главное правило которых - первым добраться до финиша. Улучшайте характеристики своей машины, чтобы с каждым следующим заездом преодолевать все большее расстояние и ставить новые рекорды! В магазине на ваш выбор будет доступно 12 уникальных транспортных средств, среди которых есть мотоциклы и даже гоночные болиды. Также вы можете выбрать одну из 5 красочных локаций, таких как: пляж, космос, ферма, пустыня или заснеженная долина. Используйте ускоряющие платформы и бесплатные вспомогательные бонусы, чтобы занять первое место в таблице лидеров! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Машина Ярости, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Экшен
4.0625 1 1 1 1 1 (Оценок игры 176)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rampage Car .
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 176 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры