Игра Мастер Оружия 2

Вы всегда хотели иметь у себя дома свой собственный арсенал пистолетов, винтовок, дробовиков и даже автоматов, но не могли этого сделать ввиду того, что данные действия незаконны и очень опасны? Приготовьтесь, теперь у вас есть отличный шанс все это осуществить в игре "Мастер Оружия 2". Это увлекательный и очень реалистичный симулятор, который точно придется по вкусу всем мальчикам.

Вас ждет более двух десятков видов самого смертоносного оружия. Открывайте и модернизируйте его, практикуясь в стрельбе по разного рода мишеням. Для тренировок доступно две площадки: доки и гаражи. За каждое практическое задание вы будете зарабатывать деньги, тратьте их на увеличения и улучшения своего боевого арсенала. В игре есть встроенный конструктор для каждого оружия. В нем вы сможете проводить очень много времени, рассматривая подробнее каждый тип ствола и улучшая все его части. Например, добавить прицел или глушитель, заменить магазин или поставить более удобный приклад. Выбор аксессуаров действительно безграничен, единственное ограничения — это ваш бюджет. Потому, чтобы собрать действительно сильную и мощную коллекцию, придется провести не один час в игре. Но это время пролетит незаметно, благодаря отличному геймплею.

Здесь расположена онлайн игра для мальчиков - Мастер Оружия 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7245696400626 1 1 1 1 1 (Оценок игры 639)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - целиться
  • - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Gun Master 2.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 639 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры