Игра Душа Разбойника 2

Игра "Душа Разбойника 2" расскажет нам о истории храброго разбойника, приключения которого продолжаются. На этот раз он будет бежать по новым таинственным землям, на которых его ждет еще больше добычи, чем в прошлый раз. Игра имеет очень интересный сюжет, который разделен на уровни. В каждом уровне есть список определенных заданий, которые нужно выполнить.

Вы играете в роли ниндзя, который имеет душу настоящего разбойника. Деньги и хорошая добыча - вот его главный интерес, ради которого он готов на совершение любых поступков и подвигов. Наш герой даже спасает пленников, но все это ради наживы. Настоящий разбойник готов даже отдать свою жизнь, сражаясь с многочисленными воинами, солдатами и монстрами. Вас ждут новые враги, новые местности, такие как: лес, пустыня и прочее. Чем дальше вы продвигаетесь, тем больше способностей становится вам доступно. Вы можете скользить, прыгать, парить в воздухе, метать кинжалы и прочее. Заработанные деньги можно потратить на улучшение своих способностей и изучение новых боевых движений. Заработанные звезды, можно использовать для изменения скинов и внешнего вида вашего персонажа. Играйте и станьте лучшим разбойником, который сможет справится даже с могущественными и опасными боссами. Используйте все свои ловкости и хитрости, чтобы всегда побеждать и оставаться в живых. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра для мальчиков Душа Разбойника 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.5487907592347 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8311)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - скользить
  • - метательное оружие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rogue Soul 2.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 8311 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры