Игра Ферма Динозавров

"Ферма Динозавров" — это потрясающая аркадная игра, в которой вам предстоит стать владельцем весьма необычного зоопарка, где вместо экзотических животных на обозрение публике будут представлены доисторические ящеры! Займитесь выведением древних рептилий, благодаря которым вы сможете привлечь целые толпы посетителей, желающих полюбоваться на этих величественных существ. Благодаря этому вы будете получать стабильную прибыль, которую можно использовать для расширения территории вашей фермы и выведения новых уникальных динозавров.

Как играть?

Для начала рекомендуем взять на прокат гироскутер, с помощью которого вы сможете увеличить свою скорость передвижения. Затем отправляйтесь на поле и возьмите яйцо для продажи на рынке. На вырученные деньги купите свой первый синтезатор, где можно будет объединять одинаковые яйца, тем самым повышая их уровень. После чего нужно разблокировать инкубатор, который необходимый для выращивания динозавров. Просто поместите туда яйцо и подождите несколько секунд, пока из него не вылупится милый трицератопс. Теперь осталось только поселить его в один из вольеров и как следует накормить. Осваивайте новые области, нанимайте работников и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Ферма Динозавров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 26)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dino Farm.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 26 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры