Игра Симулятор Динозавра

"Симулятор Динозавра" - это одна из лучших приключенческих экшен игр, в которой вы сможете управлять обезумевшим от ярости доисторическим динозавром! Отправляйтесь к ближайшим населенным пунктам и крушите там все до тех пор, пока от них не останутся одни руины! Со всеми объектами можно взаимодействовать, поэтому не сдерживайтесь и устройте настоящий погром. Сносите здания, уничтожайте транспорт, взрывайте топливные баки, чтобы устроить масштабный пожар и лакомьтесь напуганными людишками, путающимися под ногами. Пронеситесь по улицам города словно стихийное бедствие, сметая все на своем пути!

Как играть?

Ваша основная цель — заработать как можно больше очков, разрушая различные объекты на карте. Поторопитесь, ведь на прохождение каждого уровня у вас будет ограниченное количество времени. Также вы будете получать опыт, что позволит вам повысить свой уровень и разблокировать других динозавров. Всего на ваш выбор будет доступно 35 различных видов рептилий, таких как: тираннозавр, карнозавр, трицератопс, тираннозавр и множество других свирепых ящеров. Игра имеет отличную детализацию разрушений, благодаря которой игровой процесс станет еще более веселым и увлекательным. У вас будет возможность буйствовать на 6 красочных локациях, например: мегаполис, ферма, парк, военная база и другие. Наслаждайтесь реалистичным симулятором динозавра и сровняйте все города и поселки с землей! Желаем приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Динозавра, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9746621621622 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1184)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - атака
  • - пауза

    ВНИМАНИЕ!!! Если у вас возникли проблемы с интерфейсом, пожалуйста перезапустите приложение!

Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dinosaur Simulator: Dino World.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 1184 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры