Игра Война Слияния Динозавров

"Война Слияния Динозавров" — это захватывающая аркадная игра, которая перенесет вас в доисторическую эпоху, когда по Земле бродили огромные свирепые ящеры! Вам предстоит выступить в роли вождя небольшой деревни, которая подвергается регулярным атакам со стороны враждующего племени, желающего захватить ваши территории. Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вам необходимо создать могущественное войско, способное сдержать натиск врагов и защитить священное яйцо.

Как играть?

Перед вами будет расположено игровое поле, на котором нужно объединять союзных юнитов для создания новых уникальных существ. На каждом этапе у вас будет ограниченное количество очков энергии, которые можно использовать для призыва солдат. Поэтому вам следует правильно распоряжаться имеющимися ресурсами, чтобы суметь продержаться до прихода следующей волны противников. За победы в сражениях вы будете зарабатывать золотые монеты, которые понадобятся вам для улучшения характеристик ваших воинов. По мере прохождения вы разблокируете различные виды динозавров, включая таких легендарных хищников, как Ти-Рекс или Велоцираптор. Но и это еще не всё, ведь вскоре вы сможете испытать в бою отряд дино-наездников, которые будут вдвойне эффективно сокращать численность вражеской армии! Крутите колесо удачи, открывайте сундуки с сокровищами и одолейте всех боссов!

Здесь расположена онлайн игра Война Слияния Динозавров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6413043478261 1 1 1 1 1 (Оценок игры 92)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dino Merge Wars.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 92 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры