Игра Атака Динозавров

Добро пожаловать в увлекательную аркадную игру "Атака Динозавров", в которой у вас будет возможность выращивать настоящих доисторических ящеров для сражений с плотоядными хищниками! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо собрать отряд динозавров и одолеть огромного финального босса для перехода на следующий этап.

Как играть?

Двигайтесь вперед по длинной узкой платформе, попутно собирая разноцветные яйца. За ними нужен тщательный уход, поэтому первым делом проведите их сквозь струю воды, чтобы смыть всю грязь. Затем аккуратно положите каждое яйцо в уютное гнездышко. В завершение поместите своих будущих питомцев в специальный инкубатор, где они получат достаточно тепла, чтобы самостоятельно выбраться из скорлупы. Звучит довольно просто, не так ли? Однако не стоит терять бдительности, ведь на вашем пути будет возникать большое количество коварных ловушек и опасных препятствий, столкновение с которыми приведет к печальным последствиям. Одержите победу в каждой битве и станьте величайшим укротителем древних рептилий!

Здесь расположена онлайн игра Атака Динозавров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2328843995511 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1782)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dino Attack.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1782 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры