Игра Толпа Динозавров

"Толпа Динозавров" — это увлекательная многопользовательская игра, в которой вам необходимо собрать свою собственную армию доисторических рептилий, чтобы одолеть всех своих соперников! Действия будут разворачиваться посреди крупного мегаполиса, улицы которого заполонили толпы свирепых ящеров, объединяющиеся в группы для более эффективной охоты на других игроков.

Как играть?

Сперва вам предстоит управлять небольшим велоцираптором, которому нужно собрать как можно большую стаю сородичей, чтобы за счёт численного преимущества одержать победу над противниками. Перед началом каждого раунда у вас будет возможность выбрать один из 2 случайных бонусов, позволяющих повысить ваши шансы на успех. Некоторые существа будут обладать уникальными активными навыками, благодаря которым можно переломить ход сражения в свою пользу. Вскоре вы сможете разблокировать доступ к другим видам динозавров, среди которых трицератопсы, птеродактили и даже тираннозавры. Испытайте свои силы в дополнительном режиме, где вам выпадет шанс увидеть представителей водной фауны, плавающих по затопленным улицам города. Так чего же вы ждете? Погрузитесь в яркую и динамичную атмосферу этой захватывающей игры прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Толпа Динозавров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8607594936709 1 1 1 1 1 (Оценок игры 79)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
  • / - использовать способности
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dino Crowd.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 79 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры