Игра DinoShifter.io

"DinoShifter.io" — это захватывающая многопользовательская игра в жанре "Королевская Битва", в которой вам предстоит принять участие в ожесточенных сражениях с другими игроками за почётный титул вождя племени! Вы перенесетесь в доисторические времена, когда пещерные люди то и дело устраивали масштабные войны за территорию. Вооружитесь своей увесистой дубинкой и отправляйтесь на поле боя, чтобы уничтожить как можно больше врагов и занять первое место в таблице лидеров!

Как играть?

Для начала рекомендуем пройти небольшое вступительное обучение, которое ознакомит вас с основными игровыми механиками. Во время того как ваш персонаж будет размахивать палкой, вам нужно передвигаться по арене, попутно избивая всех противников на своем пути. С поверженных соперников будут выпадать капсулы опыта, которые необходимы для превращения в огромного свирепого динозавра. Однако эту форму вы сможете поддерживать всего несколько секунд, поэтому постарайтесь за это время сожрать максимально возможное количество оппонентов. Если вы получили ранения, тогда поскорее найдите зеленую капсулу, чтобы восстановить шкалу здоровья и ринуться в бой с новыми силами. После гибели вы автоматически возродитесь в случайном месте на карте. Придумывайте различные тактики, улучшайте свои навыки выживания и ставьте потрясающие рекорды!

Здесь расположена онлайн игра DinoShifter.io, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.85 1 1 1 1 1 (Оценок игры 20)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — DinoShifter.io.
  • Она получила оценку 2.9 из 5, проголосовало 20 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры