Игра Месть Трицератопса

"Месть Трицератопса" - это научно-фантастическая игра на выживание, которая предоставит вам возможность управлять трицератопсом! Этот динозавр полон решимости отомстить гнусным хищникам за безжалостную охоту на его сородичей! Но как травоядное животное может противостоять огромным стаям свирепых велоцирапторов? К счастью ваш трицератопс оснащен мощной лазерной пушкой, прикрепленной к спине. Теперь ему необходима только ваша помощь, чтобы осуществить свою месть и уничтожить всех врагов до единого!

Как играть?

Основная цель этой игры — как можно дольше остаться в живых и заработать максимально высокий балл. По мере прохождения вы сможете разблокировать новое улучшенное оружие, которое поможет вам более эффективно сражаться с бесконечными волнами противников. Всего в игре 3 вида оружия, а именно: лазерный бластер с неограниченным боезапасом, плазменный пулемет и дробовик. Подбирайте бонусы на восстановление здоровья, а также дополнительные патроны. Но будьте осторожны, ведь со временем количество ваших врагов будет становиться все больше. Помогите трицератопсу пережить натиск полчищ голодных хищников. Постоянно передвигайтесь по карте, используйте укрытия и не дайте себя окружить! Как долго вы сможете продержаться? Ставьте новые рекорды и займите почетное первое место в таблице лидеров! Удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Месть Трицератопса, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1111111111111 1 1 1 1 1 (Оценок игры 603)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
  • - стрелять
  • - выбор оружия
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Revenge of the Triceratops.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 603 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры