Игра Динозавр Рекс в Нью Йорке

Захватывающие приключение динозавра по имени Рекс продолжается! После мощного погрома в Лос-Анджелесе он решил на этом не останавливаться и продолжил свое кровавое шествие в одном из крупнейших городов Америки — Нью-Йорке! По пути Рекс очень проголодался и теперь намеревается перекусить теми, кто не успел вовремя эвакуироваться. Пройдитесь по улицам густонаселенного города как стихийное бедствие, сметая все на своем пути!

Как играть?

Уничтожайте все, что попадется вам на глаза, будь то машины, танки, небоскребы. Ничто не устоит перед яростью этого свирепого хищника! Используйте свою массивную челюсть с острыми как бритва зубами для пожирания мелких людишек, путающихся под ногами. Обрушивайте здания с помощью своих мощных прыжков и разрушайте другие объекты, чтобы получить дополнительные очки. Опасайтесь мин и летящих в вас крупнокалиберных снарядов, ведь только они способны вам навредить. Поглощайте назойливых военных, чтобы восстановить утраченное здоровье. Чем дальше вы будете продвигаться вглубь города, тем с большим количеством вооруженных солдат и военной техники вам придется столкнуться. Собирайте золотые монеты, чтобы улучшить броню вашего динозавра, прикрепить на спину мощную турель или приобрести крепкий шлем. Сейте хаос и превратите Нью-Йорк в пыльные развалины! Удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Динозавр Рекс в Нью Йорке, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9966744913928 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5112)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - кусать
  • - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — T-Rex N.Y.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 5112 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2015.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры