Игра Милые Щенки Беременной

Добро пожаловать в игру "Милые Щенки Беременной", в которой вас встретит очень милая беременная сибирская лайка. И вот-вот ей пришло время уже сегодня рожать. Она очень боится, ведь делать она это будет впервые, поэтому ей необходима очень сильная поддержка. Для того, чтобы помочь хорошо родить беременной лайке щенков нужна ваша помощь. Вам нужно подготовить эту храбрую меховую мамочку для кесарева сечения. Вам нужно перед родами лайки убедиться, что с ней все в порядке. Это очень деликатная операция, поэтому потратьте время на выполнение каждого шага. Все должно быть сделано идеально, чтобы и мама, и щенки были в порядке. Ну что, готовы взяться за ответственное дело и помочь родить щенков лайке? Тогда беритесь за роботу!

Для начала вам нужно поухаживать за самой беременной собакой. Начните чистить ее мех, кормить здоровой пищей, а затем прислушайтесь к сердцебиению собаки. Проверьте артериальное давление и затем сделайте укол, чтобы подготовиться к кесарево сечению. Положите лосьон на живот собаки, разотрите и сделайте сканирование с помощью устройства. Теперь побрейте то место, где будете делать разрез на животе. Затем распределите специальный раствор на нем. С помощью скальпеля делайте надрез, затем удалите кровь, с помощью ватного шарика и пинцета. Вытащите щенков с живота и зашейте разрезы. Теперь накормите щенков молоком. После этой нервной операции дайте матери и щенкам теплое местечко, чтобы им лечь и провести время вместе. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Милые Щенки Беременной, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1551540913921 1 1 1 1 1 (Оценок игры 941)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cute Puppy Pregnan.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 941 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры