Игра Беременная Принцесса Белль

Сегодня вы увидите перед собой очень привлекательную Принцессу Белль! Вы даже себе не представляете как она безумно счастлива, ведь совсем скоро она станет мамочкой! Белль каждую неделю ходит на прием к своему лечащему врачу. Она очень переживает, ведь она в первые станет мамой. Белль всегда должна быть убеждена в том, что с её будущей малышкой будет все в полном порядке до рождения и после. В сегодняшней игре, вы будете личным ассистентом лечащего доктора Белль! Ее лечащий врач сегодня очень занят и не может осмотреть нашу принцессу. Поэтому девушке очень нужна ваша помощь, чтобы девушка была в спокойствии за свою будущую малышку. Так как будущая мама немного приболела это значит, что ей необходимо срочно обследоваться. Скорее спешите к ней на обследование!

В игре вам нужно не переживать, ведь все самое сложное доктор сделает сам. В этой игре вам останется только: проверить сердцебиение, температуру и кровяное давление Белль. Также вы сможете проверить как себя чувствует малышка Белль с помощью УЗИ. Когда беременная Белль сдаст все необходимые анализы вы должны хорошенько проследить, чтобы она выполняла все указание доктора. А именно нужно будет будущей маме принимать таблетки, сиропы и как можно чаще пить свежо выжатый сок. Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Беременная Принцесса Белль, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1702498547356 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1721)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princess Belle Pregnant Accident.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1721 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры