Игра Беременные Ариэль и Белль

"Беременные Ариэль и Белль" - это игра, в которой сегодня вам снова предстоит поухаживать за беременными. Это не просто девушки, а вы бдите ухаживать за популярными двумя персонажами мультфильмов. На этот раз вашими хорошими пациентками будут Ариэль и Белль. Эти милые персонажи в положении и совсем скоро должны будут рожать. В этой игре мы вам дадим очень важную роль, в которой вам будет необходимо поучаствовать. Вам необходимо будет следить за выполнением рекомендации доктора. Девушки обе в ожидании чуда, вы должны хорошо убедиться, чтобы они выполняли все рекомендации доктора. Вы готовы им помогать и поддерживать их? Тогда скорее к игре!

Самое главное, что должны делать в такой важный период беременные принцессы - это принимать витамины. Поэтому сразу же дайте по несколько витаминам будущим мамам. Затем угостите Ариэль и Бель самыми свежими фруктами, которые очень полезны для беременных. Старайтесь выполнять все задания очень правильно, чтобы беременные подруги были довольными. Дальше возьмите наушники и приложите их к животикам беременных, пусть малыши слушают приятную музыку. По завершению игры вы можете сделать красивую татуировку на животику, которая будет украшать наших беременных Ариэль и Белль. Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Беременные Ариэль и Белль, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2877792378449 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1522)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Beauties Pregnant BFFs.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 1522 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры