Игра Рождение Близнецов Феи

Сегодня вы сыграете в интересную игру "Рождение Близнецов Феи"! Сегодня в этой игре вам предстоит помочь беременной Фее собраться в больницу, а когда она станет мамочкой, поухаживать за близнецами. Прекрасной Фее вот-вот пришло время рожать. Она почувствовала себя не очень хорошо сегодня и хочет в скором времени отправиться в больницу. Муж милой феи находится в полной растерянности, так-что он никак не сможет помочь ей. Поэтому вам нужно как можно скорее вызвать скорую и помочь героине собраться в роддом! Готовы? Тогда начинаем!

Сначала в игре вам нужно собраться и действовать правильно. Сначала необходимо вам позвонить в скорую помощь, а пока она будет мчаться в дороге вам нужно начать складывать в сумку все необходимые вещи в роддом. Давайте частично беременной воду и кислородную маску. Постарайтесь успеть до приезда скорой, чтобы Феи не стало хуже. Когда у миленькой мамы родятся детки окружите их в игре полной заботой и любовью. Вымойте малышей и обязательно перережьте пуповину. Взвесьте младенцев, после проведите гигиенические процедуры. Теперь осталось одеть деткам памперсы и запеленать. Желаем приятно провести время!

Здесь расположена онлайн игра Рождение Близнецов Феи, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0344827586207 1 1 1 1 1 (Оценок игры 203)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pixie Twins Birth.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 203 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры